Музыка с характером.
19 января в Днепре в Рок Клубе выступила группа Le Coeur. Музыканты приехали из Киева и привезли свою программу, которая состоит из авторских композиций и каверов разных стилей: от рока до популярных хитов. Хочется отметить, несмотря на то, что группа ещё молодая, ребята уже сформировали своё звучание и посредством совмещения разных стилей, образовали свой собственный. Музыканты считают себя представителями нового стиля «c’Kor» (смесь Funk, Folk, Fusion, Rock + электроники).
С’Kor — это неформатный способ взаимообмена энергетики, между группой и слушателем. Выступление группы получилось гармоничным, мелодичным и очень зажигательным. Чувствуется, что музыканты Le Coeur делают своё дело от души и, несмотря на количество зрителей, выкладываются полностью.
К слову, у музыкантов отлично получается передать свою энергетику, характер и талант слушателям. И достичь своей главной цели — с помощью музыки коснуться сердец слушателей.
Автор: Алина Миронова
Фото: Миха Кисенко