Нужно пойти: Ноябрь 2018

Концертный сезон в самом разгаре и интересных мероприятий, действительно, много! Только и успевай выбирать, что тебе больше нравится. Мы подготовили для вас самые яркие концерты ноября! Готовы зажигать? Тогда вперёд!!!

1 ноября

Фіолет

Після майже трьох років кропіткої студійної роботи та концертних мандрів, Фіолет вирушає у всеукраїнський тур з новим альбомом! «Aurora» — це пісні про тих, хто попри все, готові боротися. За свою любов, за краще життя, за найрідніших людей.

Крім нової програми та свіжих синглів, на концертах ви почуєте всі кращі та давно знані пісні Фіолету. Одна з найромантичніших і водночас найекспресивніших команд країни готує в кожному місті туру своє неповторне шоу, із запрошеними гостями та сюрпризами.

Не проґав один з кращих вечорів осені в своєму місті!

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 1.11.18 в 20:00.

Вход: от 170.

Высоцкий. Акустика от Symbol Sound

Песни Владимира Семёновича Высоцкого во времена их появления представляли собой нечто совершенно новое, во всех отношениях. Начиная от откровенно бунтарского содержания, и до необычного исполнения.

На сцене — Symbol Sound Music Band.

Приглашенный гость — Лева Петров (Харьков).

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 1.11.18 в 20:00.

Вход: от 50.

2 ноября

Silver TOWN

Качові хлопці з Кам’янського, які неодноразово завойовували призові місця на різних музичних конкурсах завдяки своїй якісній альтернативі. Зовсім скоро, зустрічайте в Підпілля Махно, SilverTown — гурт, який змусить народ стрибати!

Підтримають хлопці з гурт MainScream, з Дніпропетровська був створений в червні 2014, після приєднання басистки, що дало змогу повноцінно опрацювати матеріал. Після довгого пошуку свого стилю, та співпраці з різними музикантами, MainScream постає перед вами в його теперішньому вигляді, ввібравши різноманітні елементи різних музичних жанрів, роблячи акцент на nu-metal та «мазафаку» з домішками патріотизму. В текстах висвітлюються соціальні та життєві проблеми, і все це доповнює качеві рифи, постріли бас — гітари, та звичайно техніка і швидкість drummer’а. Деякий час відбувалися метеморфози зі складом гурту, але ми знайшли гідного учасника, і готові рухатися вперед!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 2.11.18 в 19:00.

Вход: от 60.

Гражданин Топинамбур

Друзья, нередко вы можете нас встретить обычным рабочим днем, в каких-то драных кофтах с пакетиком кефира и плавленым сырком, отрешенно смотрящих в даль очереди на кассу… Казалось бы, ничто не выдает в нас артиста. Но! 2-го ноября все изменится! Свет софитов, фейерверки, конфетти! Яркие костюмы и сверкающие безумием глаза! Смех красивых, беспринципных женщин и главное — чарующие звуки Рок-музыки. Все это и еще больше случится на сцене Поплавка, которая теперь на 20 см выше.

А еще, наш дружный коллектив в этом году празднует свое совершеннолетие с чем мы вас всех (а вы нас всех) хотим поздравить!

После основной программы, наш вечер продолжит специально приглашенный гость из соседнего огорода — DJ Selderey! Не расходимся! Танцуем под любимые хиты нашей молодости и не только!

Не пропустите беспощадное шоу ваших любимых Топиков в родном городе! Праздник уже близко!

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 2.11.18 в 18:00.

Вход: от 130.

Ленінград, Ляпіс та БІ-2 від Тримайся ЗА

Зустрічай найкрутіший ска-панк гурт Дніпра Тримайся!!! Улюблені кавера ЛЕНІНГРАДА ТА ЛЯПІСА та нова кавер-програма БІ-2!!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 2.11.18 в 23:00.

Вход: от 100.

3 ноября

Тінь Сонця у Дніпрі

1 листопада 2018 року «Тінь Сонця» презентує новий альбом «Зачарований світ» і відразу ж вирушає в тур у його підтримку.

Нова платівка суттєво вирізнятиметься з-поміж дискографії гурту насамперед наповненням – це є довгоочікувана колекція романтичних пісень за всю історію «Тіней».

Традиційно, альбом названо уривком однієї з композицій, що до нього увійде, але давні шанувальники гурту напевно відразу зрозуміють у чому тут додаткова «родзинка»: на платівці вже у новому звучанні прозвучить декілька пісень з паралельного романтичного проекту «Зачарований Світ», який «Тінь Сонця» започаткували досить давно, проте з різних причин відклали у «далеку шухляду».

В той же час головним лейтмотивом альбому обіцяє бути зовсім нова композиція «Осінь. Ти моя Весна», яку «Тінь Сонця» планує презентувати вже у вересні.

До альбому також увійдуть вже добре знані сінгли: «Закохані вогні» та пісня у дуеті з Христиною Панасюк – «Останні ночі без тебе». Безумовно, потішать наповнення альбому уже легендарні балади «Де зорі нагадують тебе» та «Добрий ангел». І це далеко не все!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 3.11.18 в 19:00.

Вход: от 200.

Karavan’s Day в Днепре

День рождения — праздник, когда сбываются мечты. Это знают все, буквально с детства, поэтому повзрослев, каждый старается создать праздник для нового поколения. Ведь, дарить праздник не просто красивая традиция, это возможность силам добра и красоты победить. Но, это традиции для людей, а как быть, если День рождения у ТРЦ? Если День рождение любимого ТРЦ — все просто! Подарки в Karavan’s Day каждому, кто приходит к нам за ярким шоппингом. 10 – не просто цифра для нас, всей команды ТРЦ “Караван”: это 3650 раз каждый день быть fashion, любить и знать все о гаджетах, самых фановых развлечениях, креативных мастер-классах, знать всех гномов, супергероев и просто героев по именам и это далеко не все! Третьего ноября наши гости и посетители в звёздной компании окунуться в лавину подарков и сюрпризов от любимого ТРЦ. Под звуки романтической музыки от лайф-бенда 03 ноября откроет двери ТРЦ “Караван”. И на этом, все привычное закончится.

В Karavan’s Day в Днепре шестеро из проекта Mozgi, Потап, Michеlle Andrade, Вячеслав Соломко, легендарные игроки ФК “Днепр” и участники “Танцы со звёздами” будут ждать тебя в любимом ТРЦ, чтобы подарить невероятный шквал эмоций и позитива. В этот день мы покажем все то, что наши эксперты по крутым развлечениям, яркому шоппингу и безудержному веселью опробовали и рекомендуют: для фанов спорта и #ЗОЖ автограф-сессия легендарного футболиста ФК «Днепр» и сборной Украины Олега Шилаева, игроков ФК «Днепр 1918», а команда “Куб” покажет мастер-класс по футбольному фристайлу, чтобы каждый смог повторить спортивный батл.

Где: Днепр, «ТРЦ Караван».

Когда: 3.11.18 с 12:00.

Вход: свободный.

4 ноября

KARNA І Дніпро І #гуцулметалвкожнухату

4 листопада спустяться з гір чорти волохаті і зберуться у Дніпрі, в МахноПАБі, адже KARNA влаштовує шикарне паті!

Після бурхливого фестивального сезону, де гурт вже встигли “охрестити” як “шиKARNA” засновники жанру “hutsul metal” відправляються у всеукраїнський тур, щоб донести кожному потужну енергетику Карпат. Тому назва туру #гуцулметалвкожнухату говорить сама за себе.

Але це ще не все, гурт готує подарунки своїм шанувальникам: новий міні-альбом та кліп #Вітролом, зйомки якого відбувалися на фестивалях.

Гурт «KARNA» — це культове явище в українській музиці, якому вже більше 20 років. Зараз гурт переживає нову хвилю популярності. Причиною цього є феноменальний успіх кліпу “Party на Прикарпатті”, який встигли відзначити як кращий відео-кліп 2017 року за версією “Best Metal Act”, та не менш успішний реліз альбому “Гуцулметал” який став фундаментом для однойменного музичного напрямку.

Окрім автентичних прикарпатських барв у музиці, яскравою рисою нового жанру став концертний винахід гурту KARNA під назвою «Метал-Аркан», який поєднує традиційний карпатський танець — «Аркан» з елементами світової рок-культури: slam, circle pit.

Від виступів KARNA в публіки зашкалює адреналін. Усі, хто хоч раз мав нагоду почути цих музикантів вживу, захоплено діляться відгуками про нереально крутий лайв!

Люди різного віку поспішають на виступи одного з найстаріших українських екстремальних гуртів. А тому полювання на квитки розпочинається задовго до запланованого концерту. Придбайте квитки і будьте впевненими, що зустріч із KARNою не пройде повз вас!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 4.11.18 в 19:00.

Вход: от 200.

6 ноября

Гурт Вертеп — День Народження Нестора Махна

Великий концерт Гурту ВЕРТЕП на честь 130-річчя Нестора Махна!

Презентація перевидання альбому «Гайдамацькі пісні» (оновленого) з іллюстраціями Максима Паленка до 100-річчя Української Революції.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 6.11.18 в 20:00.

Вход: от 120.

9 ноября

Inplus

Многие из вас знают группу INPLUS особенно жители Днепра. Они частые «заводилы» на многих городских вечеринках и выступлениях. Почему вам нужно посетить это выступление группы INPLUS? Потому что изменилось ВСЕ!

Теперь INPLUS это дуэт. Новый формат. Новый стиль. Новая обновленная программа которую они с радостью вам представят в этот вечер

Come! Dance! With Us!! INPLUS

Группа принимала участие в таких фестивалях как: “Atlas Weekend 2017”, “Impulse Fest 2017”, “Стопудовка 2018” и др.

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 9.11.18 в 20:00.

Вход: от 70.

Сольний концерт Bakenbardy за підтримки Karyotype

Коли на вулицях стало прохолодно та похмуро, коли хочеться гарного настрою та горячущої атмосфери, саме тоді час завітати до Підпілля Махно, бо команда BAKENBARDY вже готова зробити велику ін’єкцію позитиву і неймовірного відчутя задоволення. Розкажуть вам, як провели фестивальний сезон та побували на шоу Х-фактор 9. Веселі хлопці чекатимуть Вас 09.11 в Підпілля Махно о 20.00, але це ще не всі новини!) Також Вас порадують молоді але дуже цікаві та талановиті Karyotype.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 9.11.18 в 20:00.

Вход: от 80.

10 ноября

OT VINTA

Навіть закоренілі сноби та зануди не всидять під їхні бойовики «Дарма я наївся цибулі», «Рок-н-рол для черепах», «Бабина тумба», «Дриґ-тин-димба», «Кобила», «Накурила Баба Журавля». OT VINTA – український гурт, в якого є прихильники по всьому світу, від Японії до Голландії. Секрет їх успіху простий: фірмовий стиль «укр-а-біллі», драйв, гумор та купа позитивної енергії. Цей коктейль жодного не лишає байдужим!

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 10.11.18 в 19:00.

Вход: от 150.

Punk-Rock Gig: Сливарез & Ржавое Яблоко

Угар, деструктив и позитивная ярость!!!!

Веселый панк от вольногорских ребят Сливарез и Ржавое Яблоко.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 10.11.18 в 23:00.

Вход: 50.

21 ноября

Перший прощальний тур гурту Yurcash

Yurcash у Дніпрі!

«У кожному жарті є доля жарту». Та, знаючи Юрка Юрченка, важко спрогнозувати – жарт це, чи перший прощальний тур таки може стати останнім… Тому поспішайте насолодитись гуртом, який сьогодні дійсно є на піку своєї форми! Ласкаво просимо у неймовірний, непередбачуваний та цілковито божевільний світ Музики гурту “Yurcash»!!!

Про своє дітище Юрченко говорить із властивим йому гумором — це «проект Юрка Юрченка, який вижив з розуму». Те, що робить зараз «Юркеш», і робив колись популярний серед українських тінейджерів співак Юрко Юрченко, — небо і земля. Новий імідж, новий репертуар, новий стиль — «Юркеш» успішно поєднав у собі в собі punk, folk, ska, blues, symphonic rock і навіть hardcore.

Оголені почуття і безкомпромісний норов – це гурт Yurcash. Супер-фіналісти найвідомішого талант-шоу України «Х фактор», музиканти, що вразили суддів професійністю та незабутнім шоу!

Yurcash – це шлях проти системи, задля нового усвідомлення.

Київ, Кропивницький, Дніпро, Вінниця, Рівне, Львів в передчутті особливої музики та грандіозного шоу гурту, що ламає всі стереотипи! Це Yurcash нового покоління!

Юрій-Yurcash Юрченко — (вокал-гітара-іоніка)

Юрій-Kondrat Кондратюк — (гітара, бек-вокал)

Юрій-Raff Захарчук — (барабани)

Артур-Archibald Макєєв — (бас-гітара, бек-вокал)

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 14.11.18 в 20:00.

Вход: 300.

23 ноября

PIANOБОЙ

Pianoбой — это настоящая поп-музыка в том виде, как ее понимают в Лондоне и Нью-Йорке: масс-культ для современной публики, одинаково любит веселье рок-фестивалей и тесный эмоциональный контакт камерных концертов.

Pianoбой — индикатор вкуса, «попса здорового человека».

Шуров — универсальный артист: на «электрические» драйвовые концерты ходят школьницы и студенты, а на его программы с оркестром — их родители. За обладание различными инструментами получил от фанов имя Маэстро.

Дмитрий- автор музыки и песен к спектаклям «Золушка» театра Современник, 3D шоу «Стражи Грез». Его песня «Слуга народа» стала треком в одноименном сериале студии Квартал 95 В марте 2016 Дмитрий Шуров получил целых две статуэтки музыкальной премии Yuna за песню «Дождь», которая была написана в соавторстве с Андреем Хлывнюк и Джамалой. Дмитрий Шуров — композитор, сонграйтер, пианист и лирик, признанный как в Украине, так и за ее пределами.

Где: Днепр, ДК «Шинник».

Когда: 23.11.18 в 19:00.

Вход: от 350.

Pink Floyd tribute by Symbol Sound

Концерт для публики, которая ценит качественную музыку, для которой Pink Floyd значит нечто больше, чем просто музыка.

На сцене группа — Symbol Sound Music Band

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 23.11.18 в 20:00.

Вход: от 50.

25 ноября

ALL STARS BAND

Антон Давидянц — бас гитарист, который ведет творческую, активную деятельность в Китае. Участник известных музыкальных проектов, работал с такими музыкантами как Вирджил Донати, Гарри Уиллис, Герг Борлаи-Электро шок, и многими другими! В рамках украинского тура ALL STARS BAND, посетит с концертной программой Днепр. Вместе с Антоном на сцене сыграют виртуозы Александр Муренко (ударные) г.Киев, Руслан Болат (клавишные) г.Киев, Владимир Лебедев (саксофон) г.Киев.

Профессиональные музыканты сыграют Fusion хиты и подарят незабываемый вечер джазовой музыки. Ты не пожалеешь!

Где: Днепр, Концертный зал «Спутник».

Когда: 25.11.18 в 19:00.

Вход: от 150.

29 ноября

Bad Season Ukrainian Tour

Season Of Melancholy та BAD PIT, найкращі представники молодої музичної хвилі України, дадуть великий спільний концерт у Дніпрі. Два достойних імені київської сцени, що пройшли шлях від андеграунду до великих фестивалів і перемог, спеціально для вас — у великому турі містами України!

«Ми віддали душу музиці вже давно», — так скаже кожен з учасників цих гуртів.

Якщо ти любиш стильну та проникливу музику — твоя дата 29 листопада, а місце — МахноПАБ Підпілля Махно.

Прийди, виживи, і забери із собою часточку їх душ, або ж — віддай свою!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 29.11.18 в 19:00.

Вход: 70.