Нужно пойти: Декабрь 2017

На пороге уже зима… И пускай погода немного не соответствует своей поре, но факт остаётся фактом. Но кто сказал, что зимой можно коротать вечера только дома под пледом? Наоборот, нужно согревать и души и тела! Поэтому, лучше всего провести время на концерте за прослушиванием хорошей музыки! Куда пойти в декабре, мы вам подскажем.

1 декабря

Стрыкало

Группа Валентин Стрыкало с концертом в Днепре!

Где: Днепр, Poplavok Music Hall.

Когда: 1.12.17 в 20:00.

Вход: от 270.

2 декабря

ПИРС!

Наконец-то мы увидимся!

Ждём всех в Поплавке на «Не лучшее»!
На протяжении нескольких лет мы готовили на БОЛЬШОЙ ПИРС песни, но так их и не спели, решили сделать из таких целый концерт!
Уверенны, вместе мы сделаем этот вечер очень весёлым!

Одевайте самую НЕ ЛУЧШУЮ одежду, делайте самые НЕ ЛУШЧИЕ причёски и приходите, в этот вечер все изменится!

Где: Днепр, Poplavok Music Hall.

Когда: 2.12.17 в 19:30.

Вход: с картами «Пирса» бесплатно, без — 100.

Vetka!

Группа Vetka презентует первый EP — “the very beginning»!
Для трио мини-альбом — воплощения поиска самого начала, он про небо, свет в темноте и равновесие. Про радость и людей. Про осознание себя в каждом моменте жизни.
“the very beginning” станет компиляцией путешествий, чувств и музыки. Всего, про что давно нужно было сказать. Сказать больше, чем можно представить.
Инди-музыканты с эмоционально-лирическими песнями приглашают на концерт в родном Днепре!
“Vetka” устроят настоящий перформанс, поделятся заметками с путешествия и споют от сердца к сердцу.

Подробнее о мероприятии по ссылке.

Официальный сайт Vetka.

Где: Днепр, Module.

Когда: 2.12.17 в 20:00.

Вход: от 70.

3 декабря

Jazz Jam Session

3 декабря в «Неизвестном Петровском» пройдет первый зимний джем. Наслаждаемся глинтвейн и джазом. Теперь на каждом джеме мы будем знакомить вас с новыми джазовыми стандартами, а так же с короткими фактами о музыке. До встречи!

Где: Днепр, «Неизвестный Петровский».

Когда: 3.12.17 в 20:00.

Вход: от 50.

6 декабря

Dixi.DP

Dixi.Dp — традиционный джаз 1910-1920-х годов исполненный в ансамбле с женским вокалом. Мы держим традицию которая как вино с годами лишь приобретает вкус!

Где: Днепр, «Неизвестный Петровский».

Когда: 6.12.17 в 20:00.

Вход: от 50.

8 декабря

Notes

Это последний в этом году концерт в Днепре, поэтому обязательно не упустите его. Мы сыграем все наши песни, покажем несколько видео, расскажем о наших творческих планах и о том, как вы сможете принять в них участие. Концерт начинается в 20:00 без опозданий. Ждем!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 8.12.17 в 20:00.

Вход: от 70.

Red Wolf

Предновогодний кутёж в Поплавке от Red Wolf (Ukraine)!

Где: Днепр, Poplavok Music Hall.

Когда: 8.12.17 в 20:00.

Вход: от 100.

9 декабря

Женя і Катя

Женя и Катя — группа из Винницы. Исполняют авторские украино- и англоязычные песни. Свой стиль определяют как романтический инди/смарт/поп. Летом 2016 выпустили дебютный альбом под названием «Втомлене місто». Представили свои песни в Виннице, Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Одессе, Днепре, Хмельницком. Принимали участие в фестивалях «Захід-фест», «Файне місто», «Бандерштат», «Республіка», «Lviv Acoustic Fest», «Гешефт». Участвовали в телепроектах: «Українська пісня» и «Хіт-конвейер» от M2 (где стали финалистами), а также «Женя и Катя» стали победителями 6-го сезона рубрики «Утренняя порка» от радио «Аристократы». Сейчас клипы «Втомлене місто» и «Літаки» транслируют по телеканалу М2, а их треки взяли в ротацию более 10 радиостанций (Наше Радіо, Радіо Аристократи, Країна ФМ, Радіо ЄС, ФМ Галичини, Lounge ФМ, UAradio, Львівська хвиля, Kiss FM).

Где: Днепр, Арт-центр «Квартира».

Когда: 9.12.17 в 20:00.

Вход: от 100.

Жадан і Собаки

Десять лет назад, осенью 2007 года в Харькове состоялось первое выступление нового ска-панк проекта, объединившего поэта Сергея Жадана и группу «Собаки в космосі». На время первого концерта проект имел в своем репертуаре лишь три композиции и столько же сторонников в зрительном зале. С тех пор Жадан и Собаки успели записать 4 студийных альбома, дать сотни концертов в Украине, Польше, Чехии, Австрии, Германии, Беларуси и Америке и стать одним из драйвовейших отечественных рок-коллективов. За это время через проект прошло более двух десятков музыкантов. Сегодняшний состав неизменен уже несколько лет, что свидетельствует о том, что группа успела определиться с собственными музыкальными и коммуникативными приоритетами. В этом году Жадан и Собаки, празднуя свой десятилетний юбилей, готовят своим поклонникам сразу несколько подарков. Во-первых, планируется большой тур по Украине и её окрестностями. Во-вторых, музыканты готовят альбом лучших песен за десять лет, в который отберут композиции из всех предыдущих альбомов, причем — некоторые композиции специально перепишут в новом звучании. В-третьих, в ближайшее время поклонников Жадана і Собаки ждет премьера видео совершенно новой композиции. 9 декабря в «Підпілля Махно» состоится большой юбилейный концерт группы Жадан і Собаки, на котором вы сможете услышать как старые, всем известные композиции, так и несколько настоящих сюрпризов.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 9.12.17 в 20:00.

Вход: от 200.

10 декабря

Punk

Встречаем зиму!
Для всех тех, кому хочется тепла и встряски в этот зимний день.

Для всех тех, кто любит быструю музыку.
Для всех тех, кто катался на скейте.
Для всех тех, кому не безразлична панк-хардкор тематика….
Для всех тех, кто хочет поздравить с днем рождения двух замечательных людей Диму и Женю.

Для вас играют:

Stringy (Kiev/ melodic punk)

Usedtobeahero! (Dnepr/ fast melodic/different melodic)

Cape of despair (Dnepr/ modern meldic hardcore)

Many moves point (Kharkiv/ punk rock)

Где: Днепр, «Залатанный барабан».

Когда: 10.12.17 в 18:00.

Вход: 50.

12 декабря

Віктоп Пашник

Молодежное движение «Експеримент» приглашает!

Искреннее, открытое, улыбающееся лицо, а в глазах — доброта и любовь, а также вера в будущее и в человека, и в счастливую судьбу своего народа. Его песня — это мягкая и нежная, то мужественно-суровая, его голос убаюкивает и окутывает теплом, а через мгновение — зовёт в путешествие, в безграничную мировую дорогу по Волошковому полю. С песнями Виктора Пашник можно обойти всю планету, заглянуть в самые удивительные, самые сокровенные её уголки и везде найти новых друзей, ведь речь добра открыта для каждого сердца! Виктор Пашник — это настоящий виртуоз бандуры и гитары, с сильным вокалом, а также это человек, который стал легендой музыкальной культуры Украины и стран СНГ. Творческая деятельность исполнителя продолжается более 10 лет. Виктор исполняет народные (обрядовые, колыбельные, батярские, лирические), а также авторские песни. У Вас есть уникальная возможность почувствовать чудодейственную энергию прекрасной музыки и насладиться волшебным голосом барда. Подлинность, открытость и сердечность встречи гарантируем!

Где: Днепр, Научная библиотека ДНУ.

Когда: 12.12.17 в 18:00.

Вход: свободный.

14 декабря

Паша Коробков

 

Большой акустический вечер Паши Коробкова «Я тоже шаман, но другой» — посвящение БГ.

В программе авторские композиции, плюс интерпретации песен Бориса Гребенщикова
Вас ожидает хорошая музыка и приятное общение.
Вечер обещает быть теплым и уютным.

Где: Днепр, Підпілля Махно.

Когда: 14.12.17 в 19:00.

Вход: 40.

15-16 декабря

День Рождения РК!

Программа:

15.12 (пт) День Рождения РК

19 00 — 19 30 Azovchild
19 30 — 20 00 Phenix
20 00 — 20 30 Black Rose
20 30 — 21 20 трАйб
21 30 — 22 00 Da`Bro

16,12 (сб) День Рождения РК

19 00 — 19 30 RuneScript
19 30 — 20 00 Backdraft
20 00 — 20 30 Space Candies
20 30 — 21 20 А-Фронт
21 30 — 22 00 Music Box

Где: Днепр, Рок-клуб.

Когда: 15-16.12.17 в 19:00.

Вход: 50.

16 декабря

Битва команд на «Пирсе»!

 

Ура, друзья! Наконец-то у нас состоится «Битва команд»!!!
Special Guest: Гражданин Топинамбур
Приходите поддержать молодые команды!
У кого есть карта «Вечер Пирса»- вход free.
У кого нет — 100 грн.

#вечер_пирса #молодойпирс #культурная_столица

Где: Днепр, Мулен Руж.

Когда: 16.12.17 в 18:00.

Вход: 100.

31 декабря

Новогодняя вечеринка в Махно!

 

Новогодняя вечеринка 2018 в МахноПаБ! Самое яркое событие этого года с любимыми группами НАТОЛИЧ и Анестеzия! Это будет незабываемое событие в Вашей жизни! Море подарков, конкурсов, сюрпризов и душевных атмосфера семьи МахноПАБ! Ждем Вас с друзьями, семьями и просто близкими людьми. Стоимость билета: Первый зал — 770 грн. Підпілля Махно — 890 грн. В независимости, который Вы зал выбрали Вы можете перемещаться по всему заведению. Ждем Вас!

Где: Днепр, Махно.

Когда: 31.12.17 в 22:30.

Вход: от 770.