Нужно пойти: Апрель 2019

Весна наконец-то принесла тёплые солнечные лучи и ясную погоду! Уже можно окончательно забыть о пуховике, найти в шкафу любимый наряд, обуть удобные кроссовки, и отправляться на улицы в поиске чего-то нового и интересного. А вот о музыкальной составляющей лучше подумать заранее. А вы уже успели подобрать концерты на апрель? Если нет, то давайте сделаем это вместе!

3 апреля

MOZGI

MOZGI – танцевально-музыкальный проект, каждый участник которого является автономной супер-звездой.

Потап – гениальный продюсер и многогранная творческая личность, объединяющая в себе хитмейкера, шоумена, сценариста и режиссера клипов.

Позитив – солист группы «Время и Стекло», автор песен, исполнитель и объект вожделения представительниц прекрасного пола.

Дядя Вадя – один из самых лучших вокалистов на территории СНГ, сольный исполнитель и участник многих музыкальных проектов.

Стиль своей музыки участники в шутку называют «электро-шаурма»: это смесь Запада и Востока с их ритмами и мощными битами, которые проявляются в этническом звучании. Каждый сингл и клип «Mozgi» это оцифрованная история из жизни, рассказанная от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.

Где: Днепр, «ДК Шинник».

Когда: 3.04.19 в 20:00.

Вход: от 290.

4 апреля

Max Paragraph

Макс Параграф молодий сінгер-сонграйтер родом саме із Дніпра. Пісні Макса можна описати як «акустичний експериментальний поп-блюз з елементами космічного кантрі». Подорожуючи з гітарою, стомпбоксом і гармошкою, Макс збирає історії та різні космічні звуки, щоб створити особливу атмосферу для кожної пісні на своїх концертах.

«Кажуть, що моя музика нагадує саундтреки до каліфорнійських серіалів. Іноді вважають що це блюз, або кантрі. Але я знаю точно — це музика натхненна життям, а рецепт простий: справжні історії, трохи фантазії , і ще дещо…»
(с) Max Paragraph

На стиль Max Paragraph вплинуло багато різних музикантів, таких як: Johnny Cash, John Fruschante, David Bowie, Tom Waits, Mark Lanegan. Але, як кажуть, краще один раз почути та насправді відчути!

Цей концерт є стартовий перед весняним туром Україною. Розкрию секрет: ви отримаєте можливість наживо почути ще не випущені пісні із нового міні-альбому від Max Pararaph. Також будуть ще сюрпризи, адже Макс тепер грає не один…

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 4.04.19 в 19:00.

Вход: от 60.

5 апреля

Bahroma

Группа BAHROMA устроит «Полный тур Дом» по Украине!

Год назад группа BAHROMA презентовала новый альбом «ДОМ», который стал четвертым в коллекции студийных лонгплеев коллектива. Именно с ним BAHROMA объехали с полными аншлагами пять крупных городов Украины. Целый год соцсети взрывались комментариями и просьбами расширить географию внутри Украины. И этой весной BAHROMA объявляет второе пришествие – «Полный тур Дом» по Украине!

«Безусловно, для меня каждый концерт особенный. Это всегда непредсказуемо, не знаешь, как концерт начнётся, и как закончится. Но так или иначе – это самый большой кайф для меня. В этот раз мы хотим расширить свою географию и побывать с сольными выступлениями там, где ещё не были. Мне нравится делиться своей музыкой с новыми людьми, обмениваясь во время концерта с ними энергией, это нельзя сравнить ни с чем другим. Хочется подарить им что-то особенное, светлое, надежду на завтрашний день, веру в себя самих, веру в лучшее. Именно для этого мы отправляемся в «Полный Тур Дом», — рассказывает Рома Бахарев, фронтмен группы.

Группа BAHROMA появилась в 2009 году. Их дебютный сингл «Надолго» спродюсировал участник культового украинского коллектива «Океан Ельзи» Милош Елич. Видеоклип попал в ротацию многих музыкальных каналов. В 2011 году Bahroma стали финалистами украинского отборочного тура «Евровидение». Первый альбом группы увидел свет в 2014 году. С того момента музыканты активно развиваются. За 8 лет творчества Bahroma успели выступить на всех главных фестивалях Украины, играли на одной сцене с Good Charlotte, Hurts, BrainStorm, «Океан Ельзи», Ляпис Трубецкой… А их сингл «На глубине» стал саундтреком к сериалити «Киев днём и ночью».

Не пропусти, устрой себе «Полный Тур Дом»!

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 5.04.19 в 20:00.

Вход: от 200.

Ic3peak

IC3PEAK впервые приезжают в Днепр, чтобы окунуть нас в самые в глубины нового рейва и футуристической поп-оперы. Презентация нового альбома состоится 5 апреля в Module.

Настя Креслина и Николай Костылев явились миру в 2013 году, ломая структуры в звуке и картинке, превращая свою музыку в настоящее искусство. Выступления в США, Бразилии, Мексике, Франции, Германии, на именитых фестивалях и даже на знаковом Brave Factory в этом году лишь доказывает их значимость на локальной и международной сцене. Все визуальные и аудио материалы ребята делают самостоятельно, смешивая картинку, пронзительный вокал и перегруженный по всем частотам звук, заставляя даже не танцевать, а просто растворяться в звуках.

Где: Днепр, «Module».

Когда: 5.04.19 в 19:00.

Вход: от 400.

6 апреля

Inplus

Группа Inplus презентует новый альбом «VIBE» в Днепре

INPLUS — это новое имя в музыкальном пространстве Украины, они не боятся быть самими собой, не боятся открываться и легко говорят на откровенные темы в своих песнях. Каждое произведение INPLUS — это история из жизни.

Come! Dance! With Us!! INPLUS

Группа принимала участие в таких фестивалях как: “Atlas Weekend 2017”, “Impulse Fest 2017”, “STOPUDIVKA 2016”, “KOZAK Fest 2018”, “VIDEOZHARA 2018”, “Energy Fest 2018”, “STOPUDIVKA 2018” и др.

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 6.04.19 в 20:00.

Вход: от 100.

Алексей KSENON Смирнов

Днепр, я еду к вам!!!

Акустический концерт Алексея KSENON Смирнова под музыкальное сопровождение Дмитрия Егорова!

Подари себе весеннее настроение.
Окунись в лучи позитива!

Немного неземного душевного рока для искренних ценителей настоящей живой музыки!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 6.04.19 в 19:00.

Вход: 150.

«Тінь Сонця»: весняний тур!

6-го квітня рок-гурт «ТІНЬ СОНЦЯ» виступить у Дніпрі з великим сольним концертом у Підпіллі Махно! Саме під час цих гастролей буде презентовано нові композиції, які передуватимуть виходу майбутнього альбому + всi найкращi хiти.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 6.04.19 в 19:00.

Вход: от 150.

7 апреля

EPOLETS

Ви встигли скучити! Ми — теж! Після творчої паузи довжиною в рік, Epolets голосно повернулися з концертом у столичному клубі Atlas і вже в березні 2019 року відправляються в довгоочікуваний тур по містах України.

Весняне загострення і розмаїття свіжої енергії. Саме час для нестримних нічних пригод! Вже 16 березня Epolets влаштують фірмову рок-дискотеку в рідній і улюбленій Одесі. В рамках туру гурт виконає всі головні хіти з усіх чотирьох альбомів — однойменного дебютного, «Dogma», «Cult», і «Дiти Моря». Разом з тим, слухачів чекають і численні сюрпризи. Один з них — жива презентація поки не названої нової пісні.

Тур продовжився виступами у Львові, Дніпрі, Харкові та закінчиться в квітні великим сольним концертом у київському клубі Atlas, який вже припав до душі.

Где: Киев, «Atlas».

Когда: 7.04.19 в 19:00.

Вход: от 340.

9 апреля

Sepultura

Культова бразильська метал-група «Sepultura» через десять років повертається з концертами до України та презентує новий альбом!

9 квітня гурт дасть великий концерт у Києві, в рамках всесвітнього туру «Machine Messiah Tour», що присвячений виходу однойменного альбому!

Останній раз в українській столиці бразильці виступали в далекому 2009 році і тоді зібрали повний зал своїх відданих шанувальників з усіх куточків країни! У цьому році «Sepultura» стали одними з хедлайнерів фестивалю «Zaxid Fest». Але на цьому легендарні музиканти вирішили не зупинятися і в 2019 році вони відіграють повноцінне шоу!

Без перебільшення, найголовніший метал-концерт в 2019 році відбудуться вже скоро! 9 квітня — Київ!

Где: Киев, «Bingo».

Когда: 9.04.19 в 20:00.

Вход: от 999.

12-14 апреля

Kyiv Music Days 2019

Другий міжнародний форум концертної та культурної індустрії KYIV MUSIC DAYS відбудеться в НСК «Олімпійський» з 12 по 14 квітня.

Ось уже вдруге головні гравці українського шоу-бізнесу зберуться в Києві, щоби в рамках наймасштабнішого професійного заходу поділитися досвідом та обговорити актуальні питання індустрії. Три дні форуму включатимуть освітні лекції, майстер-класи, панельні дискусії та «круглі столи» за участі українських спікерів і запрошених європейських експертів.

Основна мета заходу — розвиток музичної індустрії в Україні. Розширення її можливостей та інструментарію, залучення нових технологій та їх адаптація на ринку, знайомство широкої аудиторії з молодими музикантами та музичними гуртами.

Той, хто вже не перший рік працює в музичній сфері, зможе підвищити свій рівень освіти і дізнатися чимало цікавого про інтеграцію української музики в світовий простір. Новачки — завести корисні бізнес-контакти та отримати консультацію досвідчених продюсерів, піар-фахівців, організаторів і промоутерів.

За три дні конференції KYIV MUSIC DAYS навесні 2018 було укладено понад 30 контрактів між представниками з 7 країн-учасників форуму. Серед них — підписані контракти на виступи іноземних гуртів в Україні, виступи українських музикантів на міжнародних і українських фестивалях; співпраця букінг-агенцій з концертними майданчиками; юридичні та паблішинг-послуги.

Цього року організатори планують розширити тематику програм, приділивши особливу увагу таким актуальним сьогодні напрямкам, як освіта в області авторських і суміжних прав, фандрайзинг і селебріті-маркетинг, влогінг і блогінг.

Серед гостей та учасників конференції: букінг-агенції, промоутери, медіаменеджери, музиканти, організатори фестивалів, арт-директори і арт-менеджери, представники концертних майданчиків, прокату звукового і світлового обладнання, музичні менеджери, піар-фахівці та інші діячі концертного ринку України та світу.

Додатково на гостей конференції чекають — шоу-кейс фестиваль від артистів з трьох країн і урочисте вручення щорічної премії концертної індустрії «KMD Awards 2019».

Где: Киев, «НСК Олимпийский».

Когда: 12-14.03.19 в с 15:00 до 18:00.

Вход: от 540.

12 апреля

ГЛЕБ САМОЙЛОВ & The MATRIXX

ВСЕ ХИТЫ «The MATRIXX» и «АГАТА КРИСТИ»

Рок — идол, легендарный музыкант, с именем которого ассоциируется целый период в истории рока — Глеб Самойлов на этот раз решил так построить свою концертную программу, чтобы потрясти энергетикой всех зрителей и создать неповторимую атмосферу выступления.

Фирменный стиль Самойлова + новое, свежее, неожиданное звучание дадут идеальное сочетание.  Музыканты обещают яркое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте прозвучат все самые мощные и ожидаемые «боевики» группы «The MATRIXX», а также мега-хиты группы «Агата Кристи».

Глеб Самойлов решил подарить слушателям возможность вновь насладиться мистическим обаянием любимых композиций и прочувствовать энергию «The Matrixx» и «Агаты Кристи». Он представит уникальную программу, в рамках которой прозвучат только абсолютные хиты!

Где: Днепр, «ДК Шинник».

Когда: 12.04.19 в 20:00.

Вход: от 300.

13 апреля

Роллікс

Гурт «РОЛЛІКС» (Херсон). alternative rock/rapcore

Роллікс оголошуть про своє перезавантаження. Після більше ніж річної перерви команда повернулася на сцену в оновленому складі, презентувавши свіжий фестивальний кліп на сингл «Кордони». Хлопці заграють перевірені хіти і зовсім нові пісні, що увійдуть до наступного альбому. Стилістика гурту залишається незмінною, яку самі музиканти описують як поєднання щільного гітарного звучання зі складовою читки і проникливого з натиском співу.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 13.04.19 в 19:00.

Вход: от 100.

Гражданин Топинамбур

Друзья, в этот прекрасный день мы, как главные претенденты на участие в Евровидении (а нам тоже звонили эти 4 буквы и предлагали, т.к. мы следующие по алфавиту), могли бы усердно готовится отстаивать честь страны на этом чудном конкурсе талантов. Но мы выбрали живой концерт для нашего родного днепровского зрителя, вместо этого музыкально-политического шабаша! Но это все наши выдумки — нам просто не открыли визу.
И снова Гражданин Топинамбур с помощью своего согревающего творчества помогает весеннему теплу быстрее дойти до ваших сердец!

И по уже традиции, после концерта будет ДИСКО-ШОУ от всемирно неизвестного диджея!

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 13.04.19 в 19:00.

Вход: от 150.

14 аперля

Dark Funeral

Shadows over the East TOUR 2019

Dark Funeral — одні з найпотужніших представників шведського black metal. За чвертьвікову історію під проводом Лорда Арімана група випустила 6 повноформатних альбомів, вивірених до останнього рифа і бластбіта.

Після відходу беззмінного фронтмена Emperor Magus Caligula шведи змінили двох вокалістів, щоб у 2016 році вже в оновленому складі з новими силами представити світові чорний «Where Shadows Forever Reign».

2019 знаковий рік — рівно 25 років виповнюється першому однойменному міні-альбому групи «Dark Funeral». Це відмінний привід для того, щоб зустрітися зі старими друзями і віддатися темним спогадами минулих років.

Где: Киев, «Atlas».

Когда: 14.04.19 в 19:00.

Вход: от 640.

15 апреля

Святослав Вакарчук з камерним оркестром

15 квітня у Дніпрі Святослав Вакарчук представить концертну програму з улюбених пісень у супроводі камерного оркестру. Що цікаво, за роялем буде сам Святослав.

Святослав Вакарчук: «Більшість своїх пісень я, зазвичай, пишу під рояль і понад 20 років моєї творчості мріяв одного разу заспівати їх на сцені саме так, як вони й були створені. Вже в квітні ця моя мрія здійcниться: проведемо серію концертів у великих містах України у форматі, коли я заспіваю наші пісні, акомпануючи собі за роялем. Допомогати мені буде камерний оркестр під диригуванням Мілоша Єліча».

Где: Днепр, «Театр Оперы и Балета».

Когда: 15.04.19 в 19:00.

Вход: 350.

18 апреля

Fontaliza. Фірмові рухи

Fontaliza презентує новий альбом «Фірмові Рухи».

Чому варто сходити на концерт:

1. Презентація нового альбому “Фірмові Рухи”.
2. Оновлений склад гурту.
3. Живі виступи — це візитна картка гурту. На вас чекає шквал щирих емоцій та шаленої енергетики, яка обрушиться на глядача прямо зі сцени, та замусить знову повірити у справжній рок-н-рол.

Один з найяскравіших представників української рок-сцени — гурт Fontaliza, зіграють свій перший сольний концерт в оновленному складі та презентують новий ураїномовний альбом “Фірмові Рухи”.
18 квітня в МахноПабі на вас чекає порція справжньої, неприборканної енергії та драйву. Чіпкі та соковиті гітарні рифи, розривна ритм секція та пронизливий мелодійний, на грані з істерикою, вокал — все у кращих традиціях західної рок школи. Новий альбом, який у концертному живому виконнані змусить вас викласти на танцполі усі ваші фірмові рухи.

Fontaliza — український гурт з Горлівки, що з 2014 грає інді-рок в Києві. Команда відома потужними лайвами, виступами на фестивалях Atlas Weekend, Zaxidfest, Файне Місто, Республіка, Схід Рок та ін.
Навесні 2018 Fontaliza оновила склад гурту, до Павла Холошева (лід-вокал, гітара), Артема Таланова (барабани) та Ігната Карташова (бас-гітара) приєднався молодший брат вокаліста — гітарист Юрій (Нестор) Холошев. Тепер Fontaliza — це квартет з другої гітарою й бек-вокалом.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 18.04.19 в 20:00.

Вход: от 200.

19 апреля

Spiritual Front

Неофолк, вальс, танго, кабаре и атмосфера Дикого Запада — столпы, на которых зиждется музыка Spiritual Front. Пионеры неофолк сцены конца 90-х заявили о своем существовании работами, выпущенными на лейбле Old Europa Cafe, завоевав признание далеко за пределами родины. И вот самый яркий неофолк коллектив Италии возвращается в Украину, чтобы презентовать свой последний альбом — Amour Braque — и отыграть всеми любимые хиты!

Где: Киев, «Тёплый Ламповый».

Когда: 19.04.19 в 19:00.

Вход: от 400.

19 апреля

Latexfauna знову качне Дніпро

Попередній концерт у Дніпрі дав нам понять: нада туда їхать ще. Дивовмжна публіка і нєжна атмосфєрка в клубі Пополавок мають состоятися змішатися знов. Ми будемо грати для вас всі наші хітюлічки і бісіки. Обіщаємо потрошку роздіватися на сцені, а після канцика ми всі пофоткаємся і харешенько з вами прибухнем.
І да, ще раз хочеться розказати про Дніпро, який це абалдєнний город. Він нас дуже сильно в себе влюбив, у нього є своє настроєніє і красота. Ми будемо дуже раді туда приїхати. Любов.
До зустрічі!

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 19.04.19 в 19:00.

Вход: от 200.

ЛПН в Днепре. Презентация нового альбома

19 апреля группа Легендарные Пластилиновые Ноги возвращается в Днепр с презентацией своего нового альбома «Любовь Побеждает Ненависть» в арт-центре Квартира.

За годы своего существования ЛПН стали культовой группой в родной Одессе благодаря своей яркой, честной и бескомпромиссной музыке. Творчество ЛПН обычно относят к року, что в значительной степени соответствует действительности. Вместе с тем группа старается не ограничивать себя какими-то рамками и жанровыми шаблонами и делает искреннюю и настоящую музыку, ни подо что не подстраиваясь.

Спустя 10 лет после выхода своего дебютного альбома “Космонавтам” ЛПН выпускают новый, уже четвёртый для группы альбом под названием “Любовь Побеждает Ненависть” и отправляются в концертный тур, чтобы представить его Вам. Всего в альбом войдут 14 песен. Часть из них написана недавно, часть ждала своего часа довольно долго, но каждая достойна своего места на альбоме и внимания слушателей. Убедиться в этом можно будет 19 апреля в Квартире, где ЛПН исполнят как все вещи с нового альбома, так и старые хиты, уже полюбившиеся поклонникам группы.

Где: Днепр, «Арт-центр Квартира».

Когда: 19.04.19 в 19:00.

Вход: от 100.

20 апреля

TANK (UK)

Головна хеві метал подія цієї весни! Вперше в Україні з єдиним концертом культовий британський гурт Нової Хвилі Британского Хеві Металу (NWOBHM) — Tank!
https://www.tankofficial.com

TANK! Презентація нового альбому та найкращі хіти! Фірмовий хеві метал стиль и справжня жива енергія у виконанні голосу німецьких ветеранів хард року і хеві металу — Pink Cream 69, Девіда Рідмана, гарантують незабутнє шоу!

Легендарний колектив вже майже 40 років тримає марку якісного хеві металу. Саме з ними їздили в перше європейське турне славетно відома Metallica, батичко тяжкого рок-н-роллу Леммі був їхнім фанатом, кавери на них виконують монстри трешу Sodom та Destruction, а в їх складі побували такі легендарні музиканти як вокаліст Дугі Уйат (Yngwie Malmsteen’s Rising Force, Rainbow) та ударник Кріс Дейл (Bruce Dickinson)!

Где: Киев, «Volume club».

Когда: 20.04.19 в 18:00.

Вход: от 520.

21 апреля

Mountain Breeze в Днепре!

Днепр, к нам приезжают Mountain Breeze!

Приглашенные звёзды телешоу «Х фактор», «Голос страны», участники нац. отбора на Евровидение… СТОП, да кому это вообще интересно?!

Важно только то, что эти парни дышат музыкой и готовы засквозить ею всю Украину, весь мир!

В рамках своего #mbtour, поп-рок группа обещает презентовать не только песни из дебютного альбома «Say It Loud», но и поделиться с нами совершенно новой главой своего творчества!

Стань частью этого!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 21.04.19 в 19:00.

Вход: от 200.

25 апреля

Accept з симфонічним оркестром

ЧОМУ ВАРТО ПІТИ НА ACCEPT З СИМФОНІЧНИМ ОРКЕСТРОМ?
1. Вперше в Україні з симфонічним оркестром.
2. Легендарна і перша німецька хеві-метал команда.
3. Унікальний неповторний вокал Марка Торнільо.

Accept зіграють в Києві головні хіти з симфонічним оркестром.

Ветерани хеві-метала з Німеччини Accept повертаються до українських шанувальників! На цей раз з унікальним і однозначно гучним шоу за всю історію свого існування. Адже група зіграє головні хіти з симфонічним оркестром.

Запам’ятовуйте дату і місце: 25 квітня, Палац «Україна».

З хеві-метал груп напевно ніхто стільки не переживав, скільки учасники Accept. За кар’єру, яка триває вже більше сорока років, німці встигли чотири рази розпастися і кілька разів змінити склад. Але при цьому записати п’ятнадцять студійних альбомів, деякі з яких вважаються класикою жанру — наприклад, Balls To The Wall (1983) або Metal Heart (1985).

У минулому році Accept випустили альбом The Rise of Chaos, який позитивно був прийнятий критиками. На сайті AllMusic писали: «У Accept багато коренів з різних точок землі. Метал а-ля «робітничий клас», рифи як у AC / DC і звіряча прихильність до Motorhead. Незважаючи на такий коктейльчик, Accept не втрачають власного стилю. На The Rise of Chaos немає інновацій, але при цьому група знає свою кінцеву мету — грати рок на межі можливостей «.

Але на цей раз Accept представлять нове шоу. У минулому році група перед 80 тисячами фанатів унікальний сет на фестивалі Wacken Open Air. На сцені з командою грав симфонічний оркестр, а нинішній ідеолог групи, Вольф Хоффманн, представив, поряд з хітами Accept, попурі зі свого сольника Headbangers Symphony — метал-версії класичних творів Моцарта, Бетховена і Вівальді.

«Думаю, цей меш-ап потрапив точно в ціль. Упевнений, наші фанати відкриті до всього нового. Але перед концертом я нервував — все ж ми граємо на метал-фестивалі! Але після стількох років в групі очевидно, що Accept комбінують в своєму доробку різні світи. І, здається, наші шанувальники прийняли цей факт з великим задоволенням «, — Вольф Хоффман.

«Лайв» концерту під назвою Symphonic Terror вийшов окремим релізом на лейблі Nuclear Blast. Ця програма стала основою нового шоу, з яким Accept приїдуть до Києва. На сцену Палацу «Україна» колектив також вийде разом з оркестром. Всидіти на місці точно не вийде.

Где: Киев, «Киевский Дворец Спорта».

Когда: 25.04.19 в 19:00.

Вход: от 950.

Awaken Me презентація дебютного альбому Mazes

Щиро запрошуємо на презентацію нашого Першого дебютного альбому- «Mazes». Кількість місць обмежена \ вхід вільний. Чекаємо на Вас!

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 25.04.19 в 21:00.

Вход: свободный.

27-28 апреля

Zaporizhzhia Jazzy 2019

27-28 квітня. Запоріжжя, парк Металургів, площа біля Планетарію.

Найатмосферніший музичний фестиваль України — Zaporizhzhia Jazzy 2019 за підтримки ГО «Запоріжжя. Платформа спільних дій»

Яскраві музичні відкриття України і найпопулярніші виконавці країни, оригінальне злиття музичних стилів на 2 сценах і протягом 2 днів нон-стоп, фестиваль вуличної їжі та крута фотозона. Унікальна локація фестивалю з захоплюючим панорамним видом на острів Хортицю та могутній Дніпрогес.
Перших артистів оголосимо вже наступного тижня! Слідкуйте за нашими новинами.

Організатор – Департамент культури і туризму Запорізької міської ради
Генеральний партнер — ПАТ «ЗАПОРОЖСТАЛЬ»
Вхід вільний

Где: Запорожье, «парк Металлургов».

Когда: 27-28.04.19 в 15:00.

Вход: свободный.

27 апреля

Red Wolf

Весеннее куролесие от команды Red Wolf!
В программе: музыкальные хиты всех времен и народов, танцевальный нон-стоп, битва яйцами!

Где: Днепр, «Poplavok Music Hall».

Когда: 27.04.19 в 20:00.

Вход: от 120.

29 апреля

In Flames

Легендарная дэз-метал группа из Швеции In Flames приезжают в столицу Украины, чтобы презентовать тринадцатый студийный альбом “I, the Mask”. По словам фронтмена Андерса Фридена, новая пластинка будет “более гитарной и несколько тяжеловатой”, но разве не этого требуется от мелодичного и агрессивного шведского дез-метала? С нетерпением ждем сумасшедшей энергии живых выступлений In Flames, не пропустите их концерт 29 апреля в Stereo Plaza!

Где: Киев, «Stereo Plaza!».

Когда: 29.04.19 в 19:00.

Вход: от 990.

Днепровский УгаRock

Уважаемые днепряне и прекрасные днепровки, которые любят хорошую тусу и отличный музыкальный драйв! Приглашаем вас в этот пасхальный выходной понедельник на Фестиваль «Днепровский УгаROCK «, где для вас будут играть николаевская и днепровские группы.

Где: Днепр, «Підпілля Махно».

Когда: 29.04.19 в 18:00.

Вход: от 100.